Озонирование: в каких сферах его применяют
15.03.2017
Оборудование для бизнеса
27.06.2017
Показать все

Открыть представительство компании

Хотите начать заниматься бизнесом по очистке и продаже питьевой воды, но не готовы вкладывать большие средства в новый продукт? Мы предлагаем Вам стать нашим партнером и эксклюзивным представителем НПО «Дигидрол» в своем регионе. Мы активно развиваем свой бизнес по всей территории Украины и заинтересованы в надежных партнерах, которые хотят и могут зарабатывать!

Для того чтобы открыть представительство НПО «Дигидрол», Вам не нужны ни опыт ведения подобного бизнеса, ни огромные офисные и производственные помещения, ни бесчисленный штат сотрудников, ни колоссальные денежные средства. Все что нужно — желание строить успешный бизнес и зарабатывать. Ну и конечно следовать основной миссии компании «Дигидрол»:

Создавать полезную воду, которая укрепляет здоровье и продлевает жизнь!

На сегодняшний день под нашей торговой маркой «Аквия» работают 8 цехов производства полезной воды в Запорожье, Бердянске, Мариуполе и Никополе. Спеши стать эксклюзивным представителем в своем регионе и получить все преимущества работы с нами уже сейчас, пока кто-нибудь другой не сделал этого раньше.

Становясь официальным дилером НПО «Дигидрол» Вы получаете:

  • Все необходимое для открытия бизнеса оборудование и технологии.
  • Право на использование успешных ТМ «Дигидрол» и ТМ «Аквия».
  • Тех. регламент и уникальные ТУ на производимую воду. Разрешения и заключения СЭС.
  • Все необходимыми консультации для успешного старта и развития бизнеса. Консультации по  привлечению клиентов, организации логистики и документооборота.

Обратитесь к нам прямо сейчас по телефонам +38 (066) 311-16-18 или +38 (097) 532-80-08 и получите более детальную информацию от Вашего персонального менеджера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

x
Заказ обратного звонка