Участие в выставке Агро-2018
13.05.2014
Вода и полезные минеральные вещества или “Вредно ли пить чистую воду?”
12.01.2017
Показать все

Собственный бизнес по очистке воды

НПО «Дигидрол» более 17 лет занимается проектированием и производством оборудования для очистки воды. Также одним из направлений деятельности является производство и продажа очищенной питьевой воды высочайшего качества. За эти годы мы разработали и на собственном опыте проверили несколько решений для запуска бизнеса по очистке и продаже воды.

В основе процесса очистки воды на нашем оборудовании лежит технология обратного осмоса, признанная наиболее совершенным способом подготовки питьевой воды. В процессе очистки из воды с эффективностью до 99,9 % устраняются все вредные примеси, нерастворимые и растворимые соединения, а также микроорганизмы (бактерии, вирусы, водоросли, споры и т.д.). С целью обеззараживания, как самой питьевой воды, так и ёмкостей для её разлива и хранения применяется озонирование – как наиболее эффективный и безопасный на сегодняшний день способ. Как сильный окислитель, Озон обеззараживает воду, при этом убивая все виды бактерий и вирусов. В то же время, являясь природным газом, Озон (О3) очень быстро превращается в кислород (О2), насыщая им воду, чем усиливает её лечебные свойства, и придавая ей вкус родниковой. По сравнению с обычной водой, вода “Аквия” имеет в 5 раз увеличенную концентрацию кислорода, что делает её полезной и практически незаменимой для спортсменов, а также людей ведущих активный образ жизни и заботящихся о своём здоровье.

НПО «Дигидрол»  готово предложить Вам оборудование любой комплектации для запуска Вашего собственного производства. Наши специалисты подготовят индивидуальное предложение исходя из Ваших пожеланий, исходного качества воды и  финансовых возможностей.

В качестве дополнения, мы готовы предложить Вам договор франшизы на использование торговой марки «Аквия» и «Дигидрол» — хорошо известной и зарекомендовавшей себя во многих городах Украины.

Обратитесь к нам прямо сейчас по телефонам +38 (066) 311-16-18 или +38 (097) 532-80-08 и получите более детальную информацию от Вашего персонального менеджера.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

x
Заказ обратного звонка